American Audio ETR 1000R Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für American Audio ETR 1000R (2 Seiten) in der Kategorie Nicht kategorisiert herunter. Dieses Handbuch war für 43 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.3 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
388
Produktspezifikationen
| Marke: | American Audio |
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | ETR 1000R |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produktfarbe: | Black, Red |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Kopfhörerfrequenz: | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz: | 32 Ohm |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 108 dB |
| Treibereinheit: | 40 mm |
| Maximale Belastbarkeit: | 2500 mW |
| 6,35-mm-Stecker: | Ja |
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert American Audio
26 November 2025
26 November 2025
24 November 2025
24 November 2025
24 November 2025
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026