American Audio HP 550 LAVA Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für American Audio HP 550 LAVA (2 Seiten) in der Kategorie Nicht kategorisiert herunter. Dieses Handbuch war für 36 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
2
Downloads
730
Produktspezifikationen
| Marke: | American Audio |
| Kategorie: | Nicht kategorisiert |
| Modell: | HP 550 LAVA |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Tragestil: | Kopfband |
| Produktfarbe: | Black, Red |
| 3,5-mm-Anschluss: | Ja |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz: | 5 - 30000 Hz |
| Impedanz: | 64 Ohm |
| Kabellänge: | 4 m |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit: | 107 dB |
| Treibereinheit: | 57 mm |
| Maximale Belastbarkeit: | 3500 mW |
| 6,35-mm-Stecker: | Ja |
| Beschichtung Steckerkontakte: | Gold |
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert American Audio
26 November 2025
26 November 2025
24 November 2025
24 November 2025
24 November 2025
Bedienungsanleitung Nicht kategorisiert
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026