Ariston Thermo Velis Evo Wi-Fi Bedienungsanleitung
Ariston Thermo Durchlauferhitzer und Boiler Velis Evo Wi-Fi
Lies die bedienungsanleitung für Ariston Thermo Velis Evo Wi-Fi (24 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Durchlauferhitzer und Boiler. Dieses Handbuch wurde von 48 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.7 Sterne aus 5 Bewertungen. Hast du eine Frage zu Ariston Thermo Velis Evo Wi-Fi oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/24

ASSEMBLY AND OPERATION INSTRUCTIONS
UNVENTED WATER HEATER
Produktspezifikationen
| Marke: | Ariston Thermo |
| Kategorie: | Durchlauferhitzer und Boiler |
| Modell: | Velis Evo Wi-Fi |
| Breite: | 506 mm |
| Tiefe: | 275 mm |
| Gewicht: | 21000 g |
| Produktfarbe: | Silber |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IPX4 |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 776 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Fassungsvermögen Wassertank: | 45 l |
| Maximaler Betriebsdruck: | 6 bar |
| Typ: | Tank (Wasserspeicher) |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Geräuschpegel: | 15 dB |
| Temperatur (max): | 65 °C |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Max. Leistung: | 3000 W |
| Boiler-System: | Solo-Boilersystem |
| Heizungsort: | Drinnen |
| Solarbatterien unterstützt: | Nein |
| Benzintyp: | Elektro |
| Domestischer Heißwasserfluss (DHW): | - l/min |
| Eingang Verbindungstyp: | G 1/2 |
| Zündungstyp: | Elektronisch |
| Gewährleistungsfrist: | 5 Jahr(e) |
| Wärmeverlust: | 0.96 kWh/24h |
| Lastprofil: | M |
| Unterstützte Positionierung: | Senkrecht |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit Ariston Thermo Velis Evo Wi-Fi benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Durchlauferhitzer und Boiler Ariston Thermo
18 Mai 2024
11 April 2024
28 März 2024
28 März 2024
27 Februar 2024
27 Februar 2024
22 Februar 2024
4 Februar 2024
Bedienungsanleitung Durchlauferhitzer und Boiler
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
31 März 2026
30 März 2026
30 März 2026
29 März 2026
29 März 2026
29 März 2026
29 März 2026
29 März 2026
28 März 2026