Balay 3GIE737F Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Balay 3GIE737F (266 Seiten) in der Kategorie Gefrierschrank herunter. Dieses Handbuch war für 10 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
21.1 MB
Seitenanzahl
266
Downloads
870
Produktspezifikationen
| Marke: | Balay |
| Kategorie: | Gefrierschrank |
| Modell: | 3GIE737F |
| Breite: | 558 mm |
| Tiefe: | 545 mm |
| Gewicht: | 63500 g |
| Produkttyp: | Tiefkühltruhe |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 1772 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 10 - 43 °C |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Kabellänge: | 2.3 m |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromstärke: | 10 A |
| Kältemittelart: | Isobutan |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 235 kWh |
| Geräuschpegel: | 35 dB |
| Türanschlag: | Links |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 212 l |
| Gefrierkapazität: | 13.8 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 8 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Klimaklasse: | SN-T |
| No-Frost-System: | Ja |
| Abtauautomatik (Gefriereinheit): | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Türschließ-Erinnerungs-Alarm: | Nein |
| Temperaturalarm: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Schnellfrost-Funktion: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Höhe: | 1775 mm |
| Display-Platzierung: | Innen |
| Anzahl der Gefrierschubladen: | 7 |
Bedienungsanleitung Gefrierschrank Balay
20 September 2025
20 September 2025
15 Juli 2024
1 Januar 2024
7 September 2023
Bedienungsanleitung Gefrierschrank
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026