Balay 3VF5030DP Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für Balay 3VF5030DP (24 Seiten) in der Kategorie Spülmaschine herunter. Dieses Handbuch war für 10 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
2.0 MB
Seitenanzahl
24
Downloads
1.397
Produktspezifikationen
| Marke: | Balay |
| Kategorie: | Spülmaschine |
| Modell: | 3VF5030DP |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
| Gewicht: | 33700 g |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe: | 815 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 4 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Kabellänge: | 1.75 m |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Stromstärke: | 10 A |
| Zykluszeit: | 270 min |
| Geräuschpegel: | 46 dB |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Türfarbe: | Weiß |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 mm |
| Kindersicherung: | Ja |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 l |
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 kWh |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.836 kWh |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 Maßgedecke |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto, Eco, Favorite, Intensive |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Temperatur (max): | 70 °C |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Bedienfeld Farbe: | Silber |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 m |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 m |
| Automatische Programme: | Ja |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Zykluszeit (Schnellwaschprogramm): | 15 min |
| Überlaufschutz: | Ja |
Bedienungsanleitung Spülmaschine Balay
24 September 2025
19 September 2025
19 September 2025
19 September 2025
19 September 2025
Bedienungsanleitung Spülmaschine
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026