BEKO 600873CH Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO 600873CH (52 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 40 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
52
Downloads
1.002
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | 600873CH |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 589 mm |
| Gewicht: | 45800 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 600 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 46500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Maximale Schleuderdrehzahl: | - RPM |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anpassbare Rotationsgeschwindigkeit: | Ja |
| Luftschallemission (Schleudern): | - dB |
| Luftschallemmission (Waschen): | 64 dB |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Türanschlag: | Links |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | - l |
| Anzahl Waschprogramme: | 16 |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | - kWh |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Einstellbare Temperatur: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026