BEKO B3T41011DW Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO B3T41011DW (36 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 38 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
36
Downloads
1.173
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | B3T41011DW |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 609 mm |
| Gewicht: | 35000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 36000 g |
| Warentarifnummer (HS): | 84512100 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 2 |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Baby care, BabyProtect+, Cotton cupboard dry, Cotton eco, Cotton, Gentle care, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Refresh, Shirts, Synthetics, Timed, Towel, Xpress super short |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2500 W |
| Stromstärke: | 11.5 A |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 670.9 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 5.72 kWh |
| Zykluszeit: | 165 min |
| Nennkapazität: | 10 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.3 m |
| Höhenverstellbare Füße: | 15 mm |
| Stromverbrauch (aus): | 0.4 W |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS): | 84512100 |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen): | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Umgebungstemperatur (min.): | 5 °C |
| Umgebungstemperatur (max.): | 40 °C |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Art der Fußeinstellung: | Vorne & hinten |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
| Energieverbrauch pro Zyklus (Teillast): | 3.01 kWh |
| Outlet Wasserschlauch: | Ja |
| Wasserspeicher Ort: | Oben |
| Summer aus: | Ja |
| Anzahl der Trocknungsstufen: | 3 |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Leistung Heizer: | 2300 W |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS): | 793 g |
| Zykluszeit (Teillast): | 90 min |
| Kondensationswirkungsgrad: | 81 % |
| Kondensationswirkungsgrad (Teillast): | 81 % |
| Gewichtete Zykluszeit: | 122 min |
| Erforderliche Werkzeuge: | Standard-Werkzeugkasten |
| Sicherheitsabschaltung: | Ja |
| Umgekehrter Trommelbetrieb: | Ja |
| Beko-Technologien (Kleiderpflege): | Automatic Anti-Creasing Function |
| Gewicht der Papierverpackung: | 400 g |
| Gewicht der Plastikverpackung: | 201 g |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 7 Jahr(e) |
| Fachgerechte Installation erforderlich: | Ja |
| Anzahl der einstellbaren Füße: | 4 |
| Netzsteckerstrom: | 13 A |
| Kühlsturz: | Ja |
| Trockenlevelanzeiger: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026