BEKO B3T4823DG Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO B3T4823DG (40 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 27 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.7 Sterne aus 7 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO B3T4823DG oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/40

B3T4823DW
Dryer
User Manual
EN
2960313054_EN/ 07-07-21.(11:45)
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | B3T4823DG |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 605 mm |
| Gewicht: | 41000 g |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 42000 g |
| Warentarifnummer (HS): | 84512100 |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Blouse/shirt, Cotton, Daily, Down wear/duvet, Mix, Quick, Sport, Synthetics, Towel |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 900 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 236 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Nennstrom: | 4 A |
| Energieverbrauch: | 1.98 kWh |
| Zykluszeit: | 179 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.3 m |
| Höhenverstellbare Füße: | 15 mm |
| Stromverbrauch (aus): | 0.47 W |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS): | 84512100 |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen): | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Umgebungstemperatur (min.): | 5 °C |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Art der Fußeinstellung: | Vorne & hinten |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
| Energieverbrauch pro Zyklus (Teillast): | 1.05 kWh |
| Outlet Wasserschlauch: | Ja |
| Wasserspeicher Ort: | Oben |
| Anzahl der Trocknungsstufen: | 3 |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Leistung Heizer: | 0 W |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS): | 793 g |
| Zykluszeit (Teillast): | 110 min |
| Kondensationswirkungsgrad: | 87 % |
| Kondensationswirkungsgrad (Teillast): | 87 % |
| Gewichtete Zykluszeit: | 140 min |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO B3T4823DG benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026