BEKO B3T68230 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO B3T68230 (64 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 19 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
64
Downloads
1.404
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | B3T68230 |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 543 mm |
| Gewicht: | 39500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 550 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 40500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Synthetics, Towel, Eco, Quick 14min, Gentle care, Cotton, Hygienic freshen-up, Shirts 30min, Jeans/denim, Sport |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 236 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 197 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Beko-Technologien (Kleiderpflege): | AquaWave, OptiSense |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026