BEKO B5T43233 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO B5T43233 (69 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 31 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
69
Downloads
1.138
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | B5T43233 |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 605 mm |
| Gewicht: | 43500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 44500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Bedding, Cotton, Eco, Freshen-up, Jeans/denim, Mix, Quick, Sport, Steam, Synthetics, Timed, Towel |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 900 W |
| Kältemittelart: | R290 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 259 kWh |
| Nennstrom: | 10 A |
| Energieverbrauch: | 2.17 kWh |
| Zykluszeit: | 209 min |
| Nennkapazität: | 9 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Trommelvolumen: | 110 l |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026