BEKO B5T4923IW Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO B5T4923IW (40 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
40
Downloads
981
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | B5T4923IW |
| Display-Typ: | LED |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 605 mm |
| Gewicht: | 42000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Tasten |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 43000 g |
| Warentarifnummer (HS): | 84512100 |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | A++ |
| Trockenprogramme: | Sport, Timed, Quick, Freshen-up, Eco, Jeans/denim, Steam, Blouse/shirt, Cotton, Towel, Synthetics |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 900 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 258.6 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Nennstrom: | 4 A |
| Energieverbrauch: | 2.17 kWh |
| Zykluszeit: | 209 min |
| Nennkapazität: | 9 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 64 dB |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.3 m |
| Höhenverstellbare Füße: | 15 mm |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Alarm: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS): | 84512100 |
| Niedrige Einbaufähigkeit (nach oben offen): | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Umgebungstemperatur (min.): | 5 °C |
| Umgebungstemperatur (max.): | 40 °C |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
| Art der Fußeinstellung: | Vorne & hinten |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
| Energieverbrauch pro Zyklus (Teillast): | 1.16 kWh |
| Outlet Wasserschlauch: | Ja |
| Wasserspeicher Ort: | Oben |
| Anzahl der Trocknungsstufen: | 3 |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Leistung Heizer: | 0 W |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS): | 853 g |
| Zykluszeit (Teillast): | 120 min |
| Kondensationswirkungsgrad: | 87 % |
| Kondensationswirkungsgrad (Teillast): | 87 % |
| Gewichtete Zykluszeit: | 158 min |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026