BEKO BBIE11100B Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIE11100B (80 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 29 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
80
Downloads
766
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIE11100B |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 26000 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 665 mm |
| Paketgewicht: | 29000 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Mechanisch |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Einbauraum Höhe (min): | 590 mm |
| Backblech: | Ja |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| 99-Minuten-Timer: | 100 min |
| Aufwärmfunktion: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Handgrifffarbe: | Schwarz |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Drehknöpfe Farbe: | Schwarz |
| Garverfahren im Ofen: | Lüfterunterstützt |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026