BEKO BBIE12000X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIE12000X (40 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 36 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
40
Downloads
1.147
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIE12000X |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 2770 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Einbauraum Breite: | 594 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 567 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 66 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 66 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.9 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.8 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 595 mm |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 6 |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Nein |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Anzahl der Backbleche: | 2 |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026