BEKO BBIE12100X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIE12100X (72 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
10.9 MB
Seitenanzahl
72
Downloads
1.448
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIE12100X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 27500 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 29900 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Timer-Typ: | Mechanisch |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Anzahl der automatischen Programme: | 6 |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Aufwärmfunktion: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 95.3 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Nein |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Oben, unten, Lüfter + Umluft (Turbobetrieb): | Ja |
| Garverfahren im Ofen: | Lüfterunterstützt |
| Beleuchtungsort: | Oben |
| Kleinflächengrill: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026