BEKO BBIE12300XFP Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIE12300XFP (96 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 26 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
96
Downloads
1.687
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIE12300XFP |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 35700 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 39000 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anschlusswert: | 2600 W |
| Türanschlag: | Runter |
| ECO-Modus: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | - mm |
| Einbauraum Tiefe: | - mm |
| Steuerungsposition: | Front / Top front |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2600 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | - mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Türöffnungswinkel: | 90 ° |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 95.3 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Langsames Garen: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Beleuchtungsort: | Oben |
| Oberheizung + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
| Oberhitze + Grill: | Ja |
| Oberhitze + Grill + Lüftung: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026