BEKO BBIE13300XD Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIE13300XD (85 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
85
Downloads
1.594
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIE13300XD |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 28400 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 665 mm |
| Paketgewicht: | 30900 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | - mm |
| Einbauraum Tiefe: | - mm |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | - mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026