BEKO BBIF22100X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIF22100X (36 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 22 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.9 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
5.2 MB
Seitenanzahl
36
Downloads
625
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIF22100X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 29800 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 32200 g |
| Zertifizierung: | EN 60335-2-6, CE |
| Warentarifnummer (HS): | 85166080 |
| Ursprungsland: | Türkei |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2300 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Innenmaße (B x T x H): | 470 x 430 x 350 mm |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 66 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2300 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 66 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Timer-Typ: | Mechanisch |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.79 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Tragegriff(e): | Ja |
| 99-Minuten-Timer: | 100 min |
| Aufwärmfunktion: | Nein |
| Grilltyp: | Grill mit variabler Rate |
| Konvektionsleistung: | 1800 W |
| Tür-Kühlgebläse: | Nein |
| Versenkbare Knöpfe: | Nein |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Rotisserie: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Heißluftgrillen: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
| Grillplatte: | Ja |
| Teleskopschiene enthalten: | Nein |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Eigengewicht Verpackung: | 2388.74 g |
| Speisensonde: | Nein |
| Stromanschlussart: | Fest verdrahtet |
| Material der Schalttafel: | Metall |
| Grillen bei geschlossener Tür: | Ja |
| Kippbarer Grill: | Nein |
| Mindestabsicherung: | 13 A |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS): | 615.3 g |
| Stopper für Backofen-Schiene: | Nein |
| Glühlampenform: | Zirkular |
| Abnehmbare katalytische Seitenwände: | Nein |
| Abnehmbare katalytische Rückwand: | Nein |
| Anzahl der Paletten pro intermodalem Behälter (40 Fuß, HC): | 162 Stück(e) |
| Gewicht der Metallverpackung: | 12 g |
| Gewicht der Papierverpackung: | 1060 g |
| Gewicht der Plastikverpackung: | 95.44 g |
| Gewicht der Holzverpackung: | 606 g |
| Kühlgebläse: | Ja |
| Farbe der Innenbeschichtung: | Schwarz |
| Gesamtgewicht der Verpackung: | 2388.74 g |
| Fleischsonde enthalten: | Nein |
| Glasschale enthalten: | Nein |
| Lavastein enthalten: | Nein |
| Drehspieß enthalten: | Nein |
| Pizzablech enthalten: | Nein |
| Umluftheizung: | Ja |
| Grillpfanne und Innenrost: | Ja |
| Hohlraumtyp: | angepasste Schienen |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026