BEKO BBIM11300XMP Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIM11300XMP (84 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 26 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
8.0 MB
Seitenanzahl
84
Downloads
225
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIM11300XMP |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 33300 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 36000 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2700 W |
| LED-Anzeigen: | Nein |
| Türanschlag: | Runter |
| ECO-Modus: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2700 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Pyrolytisch |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Handgrifffarbe: | Schwarz |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 9 |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Rotisserie: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Nein |
| Kühltür: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 4 |
| Materiallgriff: | Metall |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Gewährleistungsfrist: | 2 Jahr(e) |
| Drehknöpfe Farbe: | Schwarz |
| Garverfahren im Ofen: | Lüfterunterstützt |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026