BEKO BBIM12301X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIM12301X (76 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 29 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
76
Downloads
1.024
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIM12301X |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 597 mm |
| Gewicht: | 29700 g |
| Produkttyp: | Range Cooker (Kochherd) |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 32200 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Abtaufunktion: | Ja |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2600 W |
| Stromstärke: | 16 A |
| Türanschlag: | Runter |
| Kochfeldtyp: | Keramik |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen: | 3 Zone(n) |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 5 Regale |
| Einbauraum Höhe: | - mm |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Versenkbare Knöpfe: | Ja |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 95.3 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Stromquelle Ofen: | Elektro |
| Material innen: | Emaille |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026