BEKO BBIM13300XM Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIM13300XM (23 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 24 Personen nützlich und wurde von 6 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
23
Downloads
1.286
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIM13300XM |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 29100 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 594 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Einbauraum Breite: | - mm |
| Einbauraum Tiefe: | - mm |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Hydrolytisch |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Anzahl der automatischen Programme: | 8 |
| Anzahl der Regale: | 4 Regale |
| Einbauraum Höhe: | - mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Handgrifffarbe: | Metallisch |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026