BEKO BBIM13400DXPSE Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIM13400DXPSE (1 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 39 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
551
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIM13400DXPSE |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 40500 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 44000 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 590 mm |
| ECO-Modus: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 590 mm |
| Steuerungsposition: | Front / Top front |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Anzahl der automatischen Programme: | 15 |
| Ofenleistung: | 3400 W |
| Oberhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 3 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 550 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Name der Farbe: | Dark stainless steel |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 81.2 |
| Quick Start: | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 3 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Kühltür: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Material innen: | Emaille |
| Abnehmbare Ofentür: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
| Teleskopschiene enthalten: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Sanftschließende Tür: | Ja |
| Garverfahren im Ofen: | Lüfterbetrieben |
| Mehrstufiges Kochen: | Ja |
| Oberheizung + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
| Oberhitze + Grill: | Ja |
| Oberhitze + Grill + Lüftung: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026