BEKO BBIM13400XS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIM13400XS (100 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 59 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
100
Downloads
567
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIM13400XS |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 35090 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 37700 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anschlusswert: | 3300 W |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 567 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 594 mm |
| Steuerungsposition: | Front / Top front |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3300 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Ofenleistung: | 3300 W |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 595 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Signalton wenn Vorheizen abgeschlossen: | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Türöffnungswinkel: | 90 ° |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Handgrifffarbe: | Silber |
| Name der Farbe: | Edelstahl |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 81.2 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Material innen: | Emaille |
| Abnehmbare Ofentür: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Ja |
| Materiallgriff: | Metall |
| Teleskopschiene enthalten: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Oben, unten, Lüfter + Umluft (Turbobetrieb): | Ja |
| Grillen bei geschlossener Tür: | Ja |
| Mehrstufiges Kochen: | Ja |
| Vollflächiger Grill + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
| Unterhitze + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
| Grillen bei offener Tür: | Ja |
| Oberheizung + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
| Oberhitze + Grill: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026