BEKO BBIM17300BMPSF Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBIM17300BMPSF (84 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 20 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.9 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBIM17300BMPSF oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/84

Built-in Oven
User Manual
Horno empotrado
Manual del usuario
BBIM17300BMPSF
385443203_1/ EN/ ES/ R.AB/ 07/12/23 17:49
7724086759
EN
ES
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIM17300BMPSF |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 35680 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 37670 g |
| Geräteplatzierung: | Arbeitsplatte |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Nein |
| Türanschlag: | Runter |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | - mm |
| Einbauraum Tiefe: | - mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Pyrolyse + Dampf |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.99 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Dampfgaren: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 5 Regale |
| Einbauraum Höhe: | - mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Regelbare Temperatur: | Ja |
| Handgrifffarbe: | Schwarz |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 10 |
| Mikrowellenkochen: | Ja |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Versenkbare Knöpfe: | Nein |
| Kühltür: | Ja |
| Abnehmbare Ofentür: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 4 |
| Anzahl der Backbleche: | 2 |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Gewährleistungsfrist: | 1 Jahr(e) |
| Drehknöpfe Farbe: | Schwarz |
| Garverfahren im Ofen: | Lüfterunterstützt |
| Material der Schalttafel: | Glas |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBIM17300BMPSF benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026