BEKO BBIMA13300XS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIMA13300XS (175 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 10 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
10.3 MB
Seitenanzahl
175
Downloads
1.035
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIMA13300XS |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 31100 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 33500 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 3300 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| ECO-Modus: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 550 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 590 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 72 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 72 l |
| Reinigungsart: | Katalytisch |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 560 mm |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Handgrifffarbe: | Schwarz |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 9 |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Material innen: | Emaille |
| Teleskopschiene enthalten: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026