BEKO BBIMM18500BCSWE Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BBIMM18500BCSWE (92 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
10.8 MB
Seitenanzahl
92
Downloads
1.053
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBIMM18500BCSWE |
| Display-Typ: | TFT |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 36600 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 39000 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 3300 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3300 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Anzahl der Gitterroste: | 5 |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Anzahl der automatischen Programme: | 13 |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Anzahl Lampe(n): | 3 Lampen |
| Aufwärmfunktion: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | HomeWhiz |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 81.2 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | Hydroclean ECO |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Anzahl der Backbleche: | 3 |
| Teleskopschiene enthalten: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Sanftschließende Tür: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Garverfahren im Ofen: | Thermisch belüftet |
| Beleuchtungsort: | Front left, Rear left, Top |
| Katalytische Auskleidungen an den Seitenwänden: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026