BEKO BBWM12300X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BBWM12300X (92 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 18 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 5.0 Sterne aus 3 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BBWM12300X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/92

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BBWM12300X |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 894 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 47900 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 896 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 950 mm |
| Paketgewicht: | 50500 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2900 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 860 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorne oben |
| Ofengröße: | Groß |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 111 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2900 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 111 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Gitterroste: | 5 |
| Energieverbrauch (konventionell): | 1.3 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.97 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Vollflächiger Grill: | Nein |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Nein |
| Anzahl der automatischen Programme: | 8 |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Aufwärmfunktion: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Versenkbare Knöpfe: | Ja |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 95.1 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | Hydroclean ECO |
| Brotbackfähigkeit: | Nein |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Ofentüröffnung: | Drop-down-Öffnung |
| Oberhitze, Unterhitze & Umluft: | Ja |
| Sanftschließende Tür: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Garverfahren im Ofen: | Thermisch belüftet |
| Beleuchtungsort: | Oben |
| Kleinflächengrill: | Ja |
| Mehrstufiges Kochen: | Ja |
| Beko-Technologien (Kochen): | Removable Door Glass |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BBWM12300X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026