BEKO BCW 18500 X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BCW 18500 X (56 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 51 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
56
Downloads
451
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BCW 18500 X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 42100 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 455 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2900 W |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Klein |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 40 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 40 l |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | - kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.71 kWh |
| Energieverbrauch (forcierte Konvektion): | 2.6 MJ |
| Backblech: | Nein |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 450 mm |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 10 |
| Mikrowellenkochen: | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 98.9 |
| Anzahl der Regalpositionen: | 3 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026