BEKO BIDM15500XDS Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIDM15500XDS (65 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 23 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.2 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIDM15500XDS oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/65

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIDM15500XDS |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 44400 g |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Gitterroste: | 5 |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.99 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.69 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Ofenthermostatbereich: | 50 - 310 °C |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 5 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Breite installationsfach (min): | 590 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Anzahl Lampe(n): | 2 Lampen |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 20 |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Maximale Temperatur (Konvektion): | 310 °C |
| Kühltür: | Ja |
| Langsames Garen: | Ja |
| Heißluftgrillen: | Ja |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Timer-Modi: | Cooking time, End cooking time, Timer |
| Speisensonde: | Ja |
| Beleuchtungsort: | Beidseitig |
| Vollflächiger Grill + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
| Oberheizung + Konvektion (Einzelbetrieb): | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIDM15500XDS benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026