BEKO BIE15400XPS Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIE15400XPS (68 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 30 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.6 Sterne aus 8 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIE15400XPS oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/68

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIE15400XPS |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 396 mm |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Glass, Metal |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Reinigungsart: | Pyrolyse + Dampf |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.99 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Anti-Fingerprint Oberfläche: | Ja |
| Anzahl Lampe(n): | 1 Lampen |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 11 |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Sanftschließende Tür: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Timer-Modi: | Timer |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIE15400XPS benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026