BEKO BIE22000X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIE22000X (1 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 73 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
1.211
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIE22000X |
| Breite: | 560 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 590 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 590 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | - kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | - kWh |
| Ofenleistung: | - W |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026