BEKO BIE22302XD Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIE22302XD (92 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 23 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.3 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
92
Downloads
1.078
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIE22302XD |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 32500 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Rotary,Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 34800 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Rezeptbuch: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.81 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Ofenleistung: | 2400 W |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Türmaterial: | Glass,Stainless steel |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Kühltür: | Ja |
| Ablagenmaterial: | Metall |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026