BEKO BIF22300R Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIF22300R (6 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 54 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.7 Sterne aus 9 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIF22300R oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/6

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIF22300R |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 32200 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 35000 g |
| Zertifizierung: | EN 60335-2-6 |
| Warentarifnummer (HS): | 85166080 |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 1800 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2300 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | - kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Backblech: | Ja |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Grilltyp: | Grill mit variabler Rate |
| Konvektionsleistung: | 1800 W |
| Tür-Kühlgebläse: | Nein |
| Versenkbare Knöpfe: | Nein |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Rotisserie: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Material innen: | Emaille |
| Brotbackfähigkeit: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 2 |
| Grillplatte: | Ja |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Teleskopschiene enthalten: | Nein |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Lüfter-Grillfunktion: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Eigengewicht Verpackung: | 2261.51 g |
| Speisensonde: | Nein |
| Stromanschlussart: | Fest verdrahtet |
| Material der Schalttafel: | Metall |
| Mindestabsicherung: | 13 A |
| Verpackungsgewicht expandiertes Polystyrol (EPS): | 716.31 g |
| Stopper für Backofen-Schiene: | Nein |
| Abnehmbare katalytische Seitenwände: | Nein |
| Abnehmbare katalytische Rückwand: | Nein |
| Anzahl der Paletten pro intermodalem Behälter (40 Fuß, HC): | 162 Stück(e) |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIF22300R benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026