BEKO BIM22101M Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIM22101M (72 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 30 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.8 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
72
Downloads
474
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM22101M |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 547 mm |
| Gewicht: | 35100 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2500 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Energieverbrauch (forcierte Konvektion): | 2.8 MJ |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 93.1 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026