BEKO BIM22300X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIM22300X (32 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 28 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
32
Downloads
1.273
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM22300X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 33600 g |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Rotary,Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 36100 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Nein |
| Warmhaltefunktion: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 W |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Einbauraum Breite: | - mm |
| Einbauraum Tiefe: | - mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 66 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2400 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 66 l |
| Ober- und Unterhitze: | Ja |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | - kWh |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Nein |
| Dampfgaren: | Nein |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Ofenleistung: | 2400 W |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 3 Regale |
| Einbauraum Höhe: | - mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Aufwärmfunktion: | Nein |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Mikrowellenkochen: | Nein |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Rotisserie: | Nein |
| Auftaufunktion des Backofens: | Nein |
| Heißluftgrillen: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 3 |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Pizzaschaufel: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026