BEKO BIM22305X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIM22305X (64 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 25 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.4 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
64
Downloads
921
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM22305X |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Produktfarbe: | Black, Stainless steel |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Rezeptbuch: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | - W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.88 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.79 kWh |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 8 |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Versenkbare Knöpfe: | Ja |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 3 |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026