BEKO BIM24400BCS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIM24400BCS (1 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 31 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
1
Downloads
1.468
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM24400BCS |
| Breite: | 59.4 mm |
| Tiefe: | 56.7 mm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 59.5 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A+ |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Anschlusswert: | 31000 W |
| Stromstärke: | 16 A |
| Türanschlag: | Runter |
| Innenmaße (B x T x H): | 55 x 59 x 56 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 31000 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Dampfgaren: | Ja |
| Rotisserie: | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 3 |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026