BEKO BIM25300X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIM25300X (76 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 18 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
76
Downloads
613
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM25300X |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Gewicht: | 36100 g |
| Produktfarbe: | Black,Stainless steel |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A-20% |
| Grill: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Einbauraum Höhe (min): | 590 mm |
| Einbauraum Höhe (max): | 600 mm |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026