BEKO BIM82301X Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO BIM82301X (60 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Backöfen. Dieses Handbuch wurde von 27 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO BIM82301X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/60

Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIM82301X |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 34100 g |
| Produktfarbe: | Black,Stainless steel |
| Steuerung: | Rotary,Touch |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Energieeffizienzklasse: | A-20% |
| Einfach zu säubern: | Ja |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Stromstärke: | 16 A |
| Türanschlag: | Runter |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Größe der Kochfeldbreite: | 60 cm |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Anschlusswert (elektrisch): | - W |
| Anschlusswert (Gas): | - W |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 65 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2500 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 65 l |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Energieverbrauch (konventionell): | - kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | - kWh |
| Einbauraum Höhe (min): | 590 mm |
| Backblech: | Ja |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Ofenleistung: | 2500 W |
| Oberhitze: | Ja |
| Unterhitze: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 8 |
| Mikrowellenkochen: | Ja |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Heißluftgrillen: | Ja |
| Anzahl der Backbleche: | 1 |
| Timer-Modi: | Timer |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO BIM82301X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
20 Januar 2026
13 Januar 2026
12 Januar 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
1 April 2026