BEKO BIR 36400 XOS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIR 36400 XOS (92 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 52 Personen nützlich und wurde von 8 Nutzern mit durchschnittlich 4.7 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
92
Downloads
320
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIR 36400 XOS |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 547 mm |
| Gewicht: | 39800 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Schnellaufheizung: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Stromstärke: | 16 A |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Groß |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 82 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3100 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 82 l |
| Timer-Typ: | Digital |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | 0.94 kWh |
| Energieverbrauch (forcierte Konvektion): | 3.384 MJ |
| Backblech: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Pizzabackfunktion: | Ja |
| Einbauraum Höhe: | 590 mm |
| Aufwärmfunktion: | Ja |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 105.1 |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026