BEKO BIS1530N0X Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BIS1530N0X (82 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
82
Downloads
1.798
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BIS1530N0X |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 33900 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 595 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220-2340 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 655 mm |
| Paketgewicht: | 36200 g |
| Geräteplatzierung: | Integriert |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Warmhaltefunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Kindersicherung: | Ja |
| Integrierte Uhr: | Ja |
| Uhrtyp: | Elektronisch |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Lampentyp: | Halogen |
| Einbauraum Breite: | 550 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 560 mm |
| Ofengröße: | Medium |
| Anzahl der Öfen: | 1 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 71 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 2 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 71 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Anzahl der Gitterroste: | 1 |
| Energieverbrauch (konventionell): | 0.95 kWh |
| Energieverbrauch (erzwungene Konvektion): | - kWh |
| Backblech: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 4 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 600 mm |
| Anzahl an Kochprogrammen: | 8 |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Tür-Kühlgebläse: | Ja |
| Rotisserie: | Ja |
| Auftaufunktion des Backofens: | Ja |
| Heißluftgrillen: | Ja |
| Brotbackfähigkeit: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026