BEKO BRDF21000 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BRDF21000 (24 Seiten) in der Kategorie Backöfen herunter. Dieses Handbuch war für 32 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.1 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
24
Downloads
562
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Backöfen |
| Modell: | BRDF21000 |
| Breite: | 594 mm |
| Tiefe: | 567 mm |
| Gewicht: | 47400 g |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 890 mm |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 660 mm |
| Verpackungshöhe: | 950 mm |
| Paketgewicht: | 50600 g |
| Zertifizierung: | CE |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Grillenergie: | 2200 W |
| Grill: | Ja |
| Türanschlag: | Runter |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 560 mm |
| Einbauraum Tiefe: | 550 mm |
| Steuerungsposition: | Vorderseite |
| Ofengröße: | Klein |
| Anzahl der Öfen: | 2 |
| Garraumvolumen Gesamteinheit: | 105 l |
| Leistung Gesamteinheit: | 3300 W |
| Ofentyp: | Elektrischer Ofen |
| Netto-Ofenvolumen: | 69 l |
| Reinigungsart: | Dampf |
| Energieverbrauch (konventionell): | - kWh |
| Vollflächiger Grill: | Ja |
| Heißluftbetrieb: | Ja |
| Ofenleistung: | 2100 W |
| Unterhitze: | Ja |
| Anzahl der Regale: | 2 Regale |
| Einbauraum Höhe: | 880 mm |
| Türmaterial: | Glas |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | CE |
| Tragegriff(e): | Ja |
| Konventionelle Beheizung (Ober-/Unterhitze): | Ja |
| Versenkbare Knöpfe: | Nein |
| Anzahl der Regalpositionen: | 5 |
| Rotisserie: | Nein |
| Reinigungstechnik: | SteamShine |
| Anzahl der Glastür Paneele: | 3 |
| Grillplatte: | Ja |
| Abnehmbares Türglas: | Nein |
| Ofen 2 Energieeffizienzklasse: | A |
| Ofen 2 Grill: | Ja |
| Ofen 2 Größe: | Medium |
| Ofen 2 Stromquelle: | Elektro |
| Ofen 2 Nettokapazität: | 36 l |
| Ofen 2 Leistung: | 1100 W |
| Türmaterial Ofen 2: | Glas |
| Ofen 2 Anzahl der Türglasscheiben: | 3 |
| Ofen 2 Anzahl der Einschübe: | 1 Regale |
| Ofen 2 Innenbeleuchtung: | Ja |
| Grillrost enthalten: | Ja |
| Garverfahren im Ofen: | Statisch |
| Leistung Oberhitze: | 2100 W |
| Leistung Unterhitze: | 1100 W |
| Speisensonde: | Nein |
| Ofen 2 herkömmliches Kochen: | Ja |
| Material der Schalttafel: | Metall |
| Kippbarer Grill: | Nein |
| Mindestabsicherung: | 25 A |
| Ofen 2 Anzahl der Einschubebenen: | 2 |
| Backofen 2 Großflächengrill: | Ja |
| Ofen 2 Grillleistung: | 2200 W |
| Ofen 2 Grilltyp: | Grill mit variabler Rate |
| Backofen 2 Innenbeschichtung: | Emaille |
| Abnehmbare katalytische Rückwand: | Nein |
| Backblechgriff: | Nein |
Bedienungsanleitung Backöfen BEKO
26 März 2026
26 März 2026
24 März 2026
19 März 2026
19 März 2026
Bedienungsanleitung Backöfen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
3 April 2026
3 April 2026
3 April 2026
2 April 2026
2 April 2026