BEKO BT3103IS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BT3103IS (72 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
6.8 MB
Seitenanzahl
72
Downloads
471
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | BT3103IS |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 672 mm |
| Gewicht: | 47500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 660 mm |
| Verpackungstiefe: | 700 mm |
| Verpackungshöhe: | 895 mm |
| Paketgewicht: | 51000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Cotton, Delicate/silk, Down wear/duvet, Eco, Gentle care, Hygiene/anti-allergy, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Quick, Refresh, Silent, Synthetics |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 210.6 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 220 min |
| Nennkapazität: | 10 kg |
| Geräuschpegel: | 63 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Black, Transparent |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Kindersicherung: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 1 W |
| Alarm: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert: | Nein |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Beko-Technologien (Kleiderpflege): | AquaWave, OptiSense |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026