BEKO BTG393IS Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO BTG393IS (72 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 21 Personen nützlich und wurde von 3 Nutzern mit durchschnittlich 4.6 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
6.8 MB
Seitenanzahl
72
Downloads
629
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | BTG393IS |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 598 mm |
| Tiefe: | 672 mm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Delicate/silk, Down wear/duvet, Hygienic freshen-up, Jeans/denim, Mix, Outdoor/sport, Silent, Synthetics, Timed, Wool |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Stromstärke: | 3.5 A |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 194 kWh |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 195 min |
| Nennkapazität: | 9 kg |
| Geräuschpegel: | 63 dB |
| Trommelmaterial: | Edelstahl |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Ja |
| Türfarbe: | Schwarz |
| Trocknungssystem: | Wärmepumpe |
| Kindersicherung: | Ja |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.47 W |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
| Integrierter Kondenswasserauslass: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Beko-Technologien (Kleiderpflege): | AquaWave, OptiSense, ProSmart™ Inverter Motor |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026