BEKO CEG5301X Bedienungsanleitung
BEKO Espressomaschinen CEG5301X
Lies die bedienungsanleitung für BEKO CEG5301X (28 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Espressomaschinen. Dieses Handbuch wurde von 39 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.8 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO CEG5301X oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/28

www.beko.com
CEG5301X
01M-8837943200-2618-01
Volautomatisch
Espressomachine
Gebruikershandleiding
NL
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Espressomaschinen |
| Modell: | CEG5301X |
| Display-Typ: | LCD |
| Timer: | Nein |
| Breite: | 236 mm |
| Tiefe: | 436 mm |
| Gewicht: | 7500 g |
| Produkttyp: | Espressomaschine |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Steuerung: | Berührung |
| Höhe: | 380 mm |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 385 mm |
| Verpackungstiefe: | 240 mm |
| Verpackungshöhe: | 440 mm |
| Paketgewicht: | 8800 g |
| Warentarifnummer (HS): | 8516710000 |
| Fassungsvermögen Wassertank: | 1.5 l |
| Fassungsvermögen Kaffeebohnen: | 125 g |
| Anzahl der Mahloptionen: | 5 |
| Geräteplatzierung: | Arbeitsplatte |
| Kaffee-Einfüllart: | Kaffeebohnen |
| Behälter für gebrühten Kaffee: | Tasse |
| Kapazität (in Tassen): | 1 Tassen |
| Eingebautes Mahlwerk: | Ja |
| Art des Mahlwerks: | Edelstahl-Mahlwerk |
| Anpassbare Mahloptionen: | Ja |
| Einstellbare Stärke des Kaffees: | Ja |
| Anzahl der Kaffeestärkeneinstellungen: | 2 |
| Maximaler Betriebsdruck: | 19 bar |
| Spülfunktion: | Ja |
| Wasserhärte-Wahlfunktion: | Ja |
| Leistung: | 1350 W |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Abnehmbarer Wasserbehälter: | Ja |
| Abnehmbarer Tropfschale: | Ja |
| Kaffeezubereitung: | Ja |
| Espressozubereitung: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Kaffeefilter: | Ja |
| Anti-Kalk-System: | Ja |
| Mahlwerk Kapazität: | 125 g |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO CEG5301X benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Espressomaschinen BEKO
8 Oktober 2022
Bedienungsanleitung Espressomaschinen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
9 Oktober 2024
14 Juli 2024
14 Juli 2024
14 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
12 Juli 2024