BEKO CHA 28021 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO CHA 28021 (40 Seiten) in der Kategorie Kühl-gefrierkombinationen herunter. Dieses Handbuch war für 27 Personen nützlich und wurde von 5 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
40
Downloads
1.476
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Kühl-gefrierkombinationen |
| Modell: | CHA 28021 |
| Breite: | 540 mm |
| Tiefe: | 600 mm |
| Gewicht: | 64000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Höhe: | 1810 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 584 mm |
| Verpackungstiefe: | 674 mm |
| Verpackungshöhe: | 1840 mm |
| Paketgewicht: | 67000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Abtaufunktion: | Ja |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A+ |
| Anschlusswert: | 110 W |
| Stromstärke: | 0.6 A |
| Nutzinhalt Gesamteinheit: | 204 l |
| Nutzinhalt Kühlschrank: | 204 l |
| Kühlschrank - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 4 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 277 kWh |
| Geräuschpegel: | 40 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Kindersicherung: | Nein |
| Gefrierfach - Anzahl der Ablagen/Körbe: | 3 |
| Nutzinhalt Gefrierfach: | 70 l |
| Bruttokapazität Gefrierfach: | - l |
| Gefrierkapazität: | 4 kg/24h |
| Lagerzeit bei Störung: | 18 h |
| Sternekennzeichnung: | 4* |
| Klimaklasse: | SN-ST |
| No-Frost-System: | Ja |
| Innenbeleuchtung Kühleinheit: | Ja |
| Anzahl der Gemüseschubladen: | 2 |
| Eierablage: | Ja |
| Gefrierfachposition: | Unten |
| Eiswürfelbehälter: | Ja |
| Fresh Zone Fach: | Nein |
| Anzahl der Kompressoren: | 1 |
| Bruttokapazität Kühlschrank: | - l |
| Bruttokapazität Gesamteinheit: | 294 l |
| Formfaktor: | Senkrecht |
| Multi Airflow System: | Ja |
| Anti-bakterielle Funktion: | Nein |
| Türtyp: | Doppel |
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen BEKO
14 Juli 2024
14 Juli 2024
13 Juli 2024
13 Juli 2024
12 Juli 2024
Bedienungsanleitung Kühl-gefrierkombinationen
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024
16 Oktober 2024