BEKO DA 7011 PA Bedienungsanleitung
Lies die bedienungsanleitung für BEKO DA 7011 PA (44 Seiten) kostenlos online; sie gehört zur Kategorie Trockner. Dieses Handbuch wurde von 34 Personen als hilfreich bewertet und erhielt im Schnitt 4.3 Sterne aus 6 Bewertungen. Hast du eine Frage zu BEKO DA 7011 PA oder möchtest du andere Nutzer dieses Produkts befragen? Stelle eine Frage
Seite 1/44

2960312214_EN/100719.1134
Dryer
User Manual
EN
DA 7011 PA
Сушильная машина
Руководство пользователя
RU
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DA 7011 PA |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 584 mm |
| Gewicht: | 30000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary,Touch |
| Höhe: | 856 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 595 mm |
| Verpackungshöhe: | 885 mm |
| Paketgewicht: | 31000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Stromverbrauch (Standby): | 1 W |
| Trockenprogramme: | Wool,Mix,Sport,Quick,Freshen-up,Delicate/silk,Eco,Jeans/denim,Blouse/shirt,Cotton,Synthetics,Iron dry,Cupboard dry,Cupboard dry+ |
| Maximale Schleuderdrehzahl: | 1200 RPM |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2200 W |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 519.5 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 4.25 kWh |
| Zykluszeit: | 135 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Trommelmaterial: | Galvanisiert |
| Türanschlag: | Rechts |
| Wechselbare Türen: | Nein |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Abluft |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Höhenverstellbare Füße: | 10 mm |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Türöffnungswinkel: | 155 ° |
| Trommelvolumen: | 106 l |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Türstil: | Blickdichte Tür |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Brauchst du Hilfe?
Wenn Sie Hilfe mit BEKO DA 7011 PA benötigen, stellen Sie unten eine Frage und andere Benutzer werden Ihnen antworten
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
6 Januar 2026
6 Januar 2026
18 Dezember 2025
16 Dezember 2025
9 Dezember 2025
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026
1 April 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026
31 März 2026