BEKO DC 7110 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DC 7110 (72 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 20 Personen nützlich und wurde von 2 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
72
Downloads
1.608
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DC 7110 |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 530 mm |
| Gewicht: | 35000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 485 mm |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 564 kWh |
| Nennstrom: | 11.5 A |
| Energieverbrauch: | 4.34 kWh |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Anti-Falten Programm: | 60 min |
| Türanschlag: | Rechts |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Trommelvolumen: | 102 l |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 8 |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026