BEKO DC 7230 BX Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DC 7230 BX (44 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 26 Personen nützlich und wurde von 9 Nutzern mit durchschnittlich 5.0 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
44
Downloads
1.431
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DC 7230 BX |
| Display-Typ: | LED |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 32500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Rotary, Touch |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 33500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Mix, Sport, Timed, Quick, Freshen-up, Delicate/silk, Jeans/denim, Blouse/shirt, Cotton, Synthetics, Iron dry, Cupboard dry, Cupboard dry+ |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Anti-Faltenfunktion: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 504.2 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | 4.21 kWh |
| Zykluszeit: | 121 min |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 W |
| Alarm: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 1 W |
| Dauer des eingeschalteten Modus: | 30 min |
| Türstil: | Blickdichte Tür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
| Einstellbare Trocknungsstufe: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026