BEKO DCU 7230 Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DCU 7230 (72 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 33 Personen nützlich und wurde von 7 Nutzern mit durchschnittlich 4.2 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
72
Downloads
566
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DCU 7230 |
| Breite: | 595 mm |
| Tiefe: | 540 mm |
| Gewicht: | 36000 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Drehregler |
| Höhe: | 850 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Paketgewicht: | 38000 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Maximale Schleuderdrehzahl: | - RPM |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Anschlusswert: | 2700 W |
| Nennstrom: | 12 A |
| Energieverbrauch: | 3.92 kWh |
| Nennkapazität: | 7 kg |
| Geräuschpegel: | 65 dB |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 h |
| Restzeitanzeige: | Nein |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH): | 650 x 585 x 880 mm |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| LED Programm-Kontrollleuchte: | Ja |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026