BEKO DCU8235BXT Bedienungsanleitung PDF Download
Laden Sie hier das Handbuch auf Deutsch für BEKO DCU8235BXT (44 Seiten) in der Kategorie Trockner herunter. Dieses Handbuch war für 75 Personen nützlich und wurde von 4 Nutzern mit durchschnittlich 4.5 Sternen bewertet. Klicken Sie auf Download, um es herunterzuladen, oder auf Online lesen, um unseren simultanen Leser zu öffnen.
Download-Informationen
Dateiformat
PDF
Dateigröße
0.0 MB
Seitenanzahl
44
Downloads
1.786
Produktspezifikationen
| Marke: | BEKO |
| Kategorie: | Trockner |
| Modell: | DCU8235BXT |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 597 mm |
| Tiefe: | 568 mm |
| Gewicht: | 33500 g |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Steuerung: | Buttons, Rotary |
| Höhe: | 846 mm |
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Verpackungsbreite: | 650 mm |
| Verpackungstiefe: | 585 mm |
| Verpackungshöhe: | 880 mm |
| Paketgewicht: | 34500 g |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Wasserstandsanzeige: | Ja |
| Energieeffizienzskala: | A+++ bis D |
| Trockenprogramme: | Cotton, Cotton cupboard dry, Eco, Gentle care, Hygiene/anti-allergy, Jeans/denim, Mix, Quick 14min, Sport, Synthetics, Synthetics cupboard dry, Synthetics iron dry, Timed |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Ladetyp: | Frontlader |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 561 kWh |
| Wärmequelle: | Elektro |
| Energieverbrauch: | - kWh |
| Zykluszeit: | 142 min |
| Nennkapazität: | 8 kg |
| Trocknungsklasse: | B |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Türanschlag: | Rechts |
| Türfarbe: | Weiß |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Kindersicherung: | Ja |
| Extratrocken: | Ja |
| Alarm: | Nein |
| Feuchtigkeitssensor: | Ja |
| Trommelinnenbeleuchtung: | Ja |
| Anzahl Trocknungsprogramme: | 15 |
| Filtereinigungsindikator: | Ja |
| Türstil: | Glastür |
| Trommeltyp: | AquaWave® |
| Integrierter Kondenswasserauslass: | Ja |
| Anzeige Wassertank voll: | Ja |
| Beko-Technologien (Kleiderpflege): | AquaWave® |
Bedienungsanleitung Trockner BEKO
20 März 2026
19 März 2026
18 März 2026
19 Januar 2026
11 Januar 2026
Bedienungsanleitung Trockner
Neueste Bedienungsanleitung für -Kategorien-
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
2 April 2026
1 April 2026